КОНТАКТЫ - Шуя-Китай, аниона санитарных производитель салфеток

КОНТАКТЫ


Фабрика:ООО Гуансийская компания《Шуя》по производству гигиенической продукции
Адрес фабрики: г.Нанин,район Нуачао, ул .Чаофен 3,
Адрес офиса:Гуанси-чжуанский автономный район,г.Нанинь,проспект национальность 131,копурс 3,квартира 1209-1211.
Теле: 0086-771-5388228
Факс: 0086-771-5388325
E-mail: sales@shuya-paper.com


Sally Zhao
Skype: sallyzhao200
MSN:  shakira5454@hotmail.com 
Email:  sally@shuya-paper.com 

Beatrice Mo
Skype: bea.mok21
MSN:plmabeatrice@hotmail.com
Email:  beatrice@shuya-paper.com

Maggie Wu
Skype:maggie_qy9
MSN &Email : maggie@shuya-paper.com

Salina Chen
Skype: plmasalina
MSN:plmasalina@hotmail.com
Email: salina@shuya-paper.com
 
Linda Zhu
Skype : Lindaplma
MSN shuya-paper@hotmail.com
Email: linda@shuya-paper.com
 
Frank Huang
Skype : shuyafrank
MSN: shuyafrank@hotmail.com
Email: frank@shuya-paper.com